1942 MOBILE

1942 MOBILE

Возвращение любимого скролл-шутера на экраны мобильных устройств.

Описание

1942 MOBILE – порт самой известной игры для мобильных устройств, которая покорила серда миллионов игроков по всему миру. Вас ждет тот самый интерфейс, который ранее использовался в мобильных играх, пиксельная графика и удобное управление с настраиваемыми параметрами отображающихся элементов на дисплее.

Начинается игра с того, что вы в составе трех самолетов начинаете взлет с огромного корабля и движется вдоль моря, отстреливая вражеские самолеты. Для этого вам понадобиться просто, водить пальцем в нижней части экрана из стороны в сторону. Если остановиться, то самолет не будет стрелять и вам придется туго, так как враги появляются каждую секунду и выпускают в вас снаряды, да и про камикадзе забывать не стоит. Кроме небольших самолетов вам будут попадаться и боссы сражениями, с которыми могут затянуться, но если вовремя увернуться от их мощнейшей атаки, то вам удастся победить.

В игре есть два режима: классический и казуальный, а разница в них заключается именно в сложности и количестве врагов, с которыми нам придется сражаться. Пиксельная графика отлично смотрится, да и ретро-геймплей еще никогда не вредил.

Особенности:

  • ретро-оформление;
  • два игровых режима;
  • one-touch управление;
  • классический геймплей скролл-шутеров.

Рейтинг

0
Нравится
0
Не нравится

Техническая информация

Имя пакета

jp.co.capcom.mobile1942wd

Размер

25.93 МБ

Последнее обновление

9 марта 2017

Связанные категории

Стрелялки