Vedomosti

Vedomosti

Сейчас стало обычным явлением что большие газеты делают свои фирменные приложения, вот и газета «Ведомости» не обошла эту тенденцию стороной. Функции таких приложений обычно сходны. Тут мы можем просмотреть последние новости удобно рассортированные по группам: главное, власть, мнения, недвижимость и другие. Также есть специальная вкладка «Газета» которой отображаются новости вошедшие в сегодняшний выпуск. Ну а […]

Описание

Сейчас стало обычным явлением что большие газеты делают свои фирменные приложения, вот и газета «Ведомости» не обошла эту тенденцию стороной.

Функции таких приложений обычно сходны. Тут мы можем просмотреть последние новости удобно рассортированные по группам: главное, власть, мнения, недвижимость и другие. Также есть специальная вкладка «Газета» которой отображаются новости вошедшие в сегодняшний выпуск. Ну а в «Рынки» доступна информация о курсах валютах, акция и товарах. Бонусной вкладкой является «Еще» где находятся фото и видео материалы, доступно прослушивание подкаста и др.

Для работы приложения требуется активное интернет соединение.

Рейтинг

0
Нравится
0
Не нравится

Техническая информация

Имя пакета

ru.vedomosti.android

Размер

5.02 МБ

Последнее обновление

2 июня 2020

Связанные категории