adidas miCoach

adidas miCoach

Данное приложение реализует в себе функционал персонального тренера по бегу. Для работы всего функционала программы требуется регистрация на сайте miCoach.com. После регистрации вы сможете строить свои персональные тренировки с помощью виртуального тренера. В приложение учитывается вес, рост и возраст тренирующегося, а также уровень его физической подготовки который можно ввести при первом запуске приложения. Подсчет пройденного […]

Описание

Данное приложение реализует в себе функционал персонального тренера по бегу.

Для работы всего функционала программы требуется регистрация на сайте miCoach.com. После регистрации вы сможете строить свои персональные тренировки с помощью виртуального тренера. В приложение учитывается вес, рост и возраст тренирующегося, а также уровень его физической подготовки который можно ввести при первом запуске приложения. Подсчет пройденного расстояния программа ведет с помощью Gps. Присутствует возможность просмотра статистики по расстоянию, времени, калориям и др.

В процессе тренировки вам будет помогать голосовыми советами виртуальный тренер, также можно включить плейлист с любимой музыкой.

Рейтинг

0
Нравится
0
Не нравится

Техническая информация

Имя пакета

com.adidas.micoach

Размер

47.53 МБ

Связанные категории