Euro 2012 Pro

Euro 2012 Pro

Оставайтесь в курсе событий чемпионата Европы по футболу 2012 где бы вы небыли. Данное приложение позволит вам следить за новостями турнира на устройствах под управлением операционной системы Android. Пользователю открывается удобный доступ к большому количеству информации, связанной с чемпионатом. Вы можете читать новости с самых популярных мировых сайтов и получать проверенную информацию. Помимо новостей вы можете ознакомиться […]

Описание

Оставайтесь в курсе событий чемпионата Европы по футболу 2012 где бы вы небыли. Данное приложение позволит вам следить за новостями турнира на устройствах под управлением операционной системы Android. Пользователю открывается удобный доступ к большому количеству информации, связанной с чемпионатом.

Вы можете читать новости с самых популярных мировых сайтов и получать проверенную информацию. Помимо новостей вы можете ознакомиться с календарем предстоящих игр, составами групп, стадионами судьями, а так же просмотреть счета финальных матчей чемпионата с самого начала его открытия.

Особенности:

  • необходим интернет
  • приятный интерфейс

Рейтинг

0
Нравится
0
Не нравится

Техническая информация

Имя пакета

euro.game

Размер

2.57 МБ

Связанные категории