Workout Trainer

Workout Trainer

Программа Workout Trainer поможет поддерживать вашу физическую форму в тонусе так как является сборником упражнений на различные группы мышц. После запуска приложение спросит у нас о нашем поле, возрасте,продолжительности и сложности требуемых тренировок. Casual — это тренировки для поддержания формы, Moderate — похудения, Intense — для наработки мышц и выносливости. Затем нужно зарегистрироваться или авторизоваться […]

Описание

Программа Workout Trainer поможет поддерживать вашу физическую форму в тонусе так как является сборником упражнений на различные группы мышц.

После запуска приложение спросит у нас о нашем поле, возрасте,продолжительности и сложности требуемых тренировок. Casual — это тренировки для поддержания формы, Moderate — похудения, Intense — для наработки мышц и выносливости. Затем нужно зарегистрироваться или авторизоваться с помощью аккаунта Facebook. На основе введенных данных приложение построит программу тренировок где будет указано время и количество повторений, также каким образом выполнять упражнения можно будет посмотреть на слайдах.

Рейтинг

0
Нравится
0
Не нравится

Техническая информация

Имя пакета

com.skimble.workouts

Размер

5.26 МБ

Последнее обновление

12 января 2024

Связанные категории